Volver al tenis
Corrida Jueves, 22 de octubre · 14:04
GRI
#60 Tallon Griekspoor
Viernes, 23 de octubre · 05:00
atp 250 · European Open - Brussels
Indoor
LEH
#20 Jiri Lehecka
36%-64%
Mejor de 3Games proyectados: 25.9
Contexto y superficie
| Jugador | YTD | SOS | U10 superficie |
|---|---|---|---|
| Griekspoor | — | 50.0 | 50.0% |
| Lehecka | — | 50.0 | 50.0% |
Radiografía Enigma - Markov
Al menos un tie-break
50.1%
Gana el tie-break
GRI 49.9%
LEH 50.1%
Marcador exacto (GRI)
2-1: 24.7%
2-0: 24.2%
Marcador exacto (LEH)
0-2: 25.6%
1-2: 25.5%
hELO
GRI 1741
LEH 1921
Fricción clave
La línea central es la referencia de liga. La barra crece hacia quien domina.
Hold rate (YTD) · Liga 80.0%
82.7%
82.8%
Break rate (YTD) · Liga 38.0%
11.9%
19.8%
1st serve won % · Liga 73.0%
76.2%
75.1%
2nd serve won % · Liga 51.0%
56.8%
52.7%
La señal del modelo y el edge contra el mercado están en el tablero de suscriptores. Entrar
Rendimiento y eficiencia: servicio vs resto
Cada fila usa el dato que publicó el motor para este partido. El valor en verde es el más alto. En el ranking, el verde es el puesto más bajo.
GRIEstadísticaLEH
#60Ranking#20
50.0SOS (Strength of Schedule)50.0
50.0%U10 superficie50.0%
50.0%L20 general50.0%
1Partidos en superficie1
82.7%Hold rate (YTD)82.8%
11.9%Break rate (YTD)19.8%
1741hELO1921
76.2%1st serve won75.1%
56.8%2nd serve won52.7%
22.6%Pts. restando 1er srv26.8%
34.6%Pts. restando 2do srv41.0%
86.2%BP save85.5%
11.9%BP convert19.8%
0.98Dominance ratio1.12
