Volver al tenis
Corrida Jueves, 22 de octubre · 14:04
BEJ
#32 Sara Bejlek
Viernes, 23 de octubre · 01:30
wta 250 · Ningbo Open - Ningbo
Dura
BOU
#26 Marie Bouzkova
49%-51%
Mejor de 3Games proyectados: 25.5
Contexto y superficie
| Jugador | YTD | SOS | U10 superficie |
|---|---|---|---|
| Bejlek | — | 50.0 | 50.0% |
| Bouzkova | — | 50.0 | 50.0% |
Radiografía Enigma - Markov
Al menos un tie-break
44.9%
Gana el tie-break
BEJ 50.0%
BOU 50.0%
Marcador exacto (BEJ)
2-1: 25.5%
2-0: 25.0%
Marcador exacto (BOU)
0-2: 25.0%
1-2: 24.5%
hELO
BEJ 1800
BOU 1820
Fricción clave
La línea central es la referencia de liga. La barra crece hacia quien domina.
Hold rate (YTD) · Liga 78.0%
79.7%
79.7%
Break rate (YTD) · Liga 39.0%
39.9%
36.4%
1st serve won % · Liga 70.0%
61.9%
63.7%
2nd serve won % · Liga 51.0%
48.0%
44.5%
La señal del modelo y el edge contra el mercado están en el tablero de suscriptores. Entrar
Rendimiento y eficiencia: servicio vs resto
Cada fila usa el dato que publicó el motor para este partido. El valor en verde es el más alto. En el ranking, el verde es el puesto más bajo.
BEJEstadísticaBOU
#32Ranking#26
50.0SOS (Strength of Schedule)50.0
50.0%U10 superficie50.0%
50.0%L20 general50.0%
1Partidos en superficie1
79.7%Hold rate (YTD)79.7%
39.9%Break rate (YTD)36.4%
1800hELO1820
61.9%1st serve won63.7%
48.0%2nd serve won44.5%
34.2%Pts. restando 1er srv33.1%
52.4%Pts. restando 2do srv50.7%
66.2%BP save65.3%
39.9%BP convert36.4%
1.10Dominance ratio1.06
