Volver al tenis

Corrida Jueves, 22 de octubre · 14:04

BEJ

#32 Sara Bejlek

Viernes, 23 de octubre · 01:30

wta 250 · Ningbo Open - Ningbo

Dura

BOU

#26 Marie Bouzkova

49%-51%

Mejor de 3Games proyectados: 25.5

Contexto y superficie

JugadorYTDSOSU10 superficie
Bejlek—50.050.0%
Bouzkova—50.050.0%

Radiografía Enigma - Markov

Al menos un tie-break

44.9%

Gana el tie-break

BEJ 50.0%

BOU 50.0%

Marcador exacto (BEJ)

2-1: 25.5%

2-0: 25.0%

Marcador exacto (BOU)

0-2: 25.0%

1-2: 24.5%

hELO

BEJ 1800

BOU 1820

Fricción clave

La línea central es la referencia de liga. La barra crece hacia quien domina.

Hold rate (YTD) · Liga 78.0%

79.7%
79.7%

Break rate (YTD) · Liga 39.0%

39.9%
36.4%

1st serve won % · Liga 70.0%

61.9%
63.7%

2nd serve won % · Liga 51.0%

48.0%
44.5%

La señal del modelo y el edge contra el mercado están en el tablero de suscriptores. Entrar

Rendimiento y eficiencia: servicio vs resto

Cada fila usa el dato que publicó el motor para este partido. El valor en verde es el más alto. En el ranking, el verde es el puesto más bajo.

BEJEstadísticaBOU
#32Ranking#26
50.0SOS (Strength of Schedule)50.0
50.0%U10 superficie50.0%
50.0%L20 general50.0%
1Partidos en superficie1
79.7%Hold rate (YTD)79.7%
39.9%Break rate (YTD)36.4%
1800hELO1820
61.9%1st serve won63.7%
48.0%2nd serve won44.5%
34.2%Pts. restando 1er srv33.1%
52.4%Pts. restando 2do srv50.7%
66.2%BP save65.3%
39.9%BP convert36.4%
1.10Dominance ratio1.06