Volver al tenis
Corrida Jueves, 22 de octubre · 14:04
BAS
#128 Nikoloz Basilashvili
Viernes, 23 de octubre · 03:30
atp 250 · Almaty Open - Almaty
Indoor
MAN
#79 Adrian Mannarino
46%-54%
Mejor de 3Games proyectados: 25.9
Contexto y superficie
| Jugador | YTD | SOS | U10 superficie |
|---|---|---|---|
| Basilashvili | — | 50.0 | 50.0% |
| Mannarino | — | 50.0 | 50.0% |
Radiografía Enigma - Markov
Al menos un tie-break
49.7%
Gana el tie-break
BAS 50.3%
MAN 49.7%
Marcador exacto (BAS)
2-1: 25.9%
2-0: 25.5%
Marcador exacto (MAN)
1-2: 24.5%
0-2: 24.1%
hELO
BAS 1603
MAN 1664
Fricción clave
La línea central es la referencia de liga. La barra crece hacia quien domina.
Hold rate (YTD) · Liga 80.0%
82.7%
82.4%
Break rate (YTD) · Liga 38.0%
17.0%
15.3%
1st serve won % · Liga 73.0%
81.2%
73.6%
2nd serve won % · Liga 51.0%
54.6%
50.1%
La señal del modelo y el edge contra el mercado están en el tablero de suscriptores. Entrar
Rendimiento y eficiencia: servicio vs resto
Cada fila usa el dato que publicó el motor para este partido. El valor en verde es el más alto. En el ranking, el verde es el puesto más bajo.
BASEstadísticaMAN
#128Ranking#79
50.0SOS (Strength of Schedule)50.0
50.0%U10 superficie50.0%
50.0%L20 general50.0%
1Partidos en superficie1
82.7%Hold rate (YTD)82.4%
17.0%Break rate (YTD)15.3%
1603hELO1664
81.2%1st serve won73.6%
54.6%2nd serve won50.1%
26.3%Pts. restando 1er srv24.9%
40.4%Pts. restando 2do srv38.2%
86.8%BP save80.4%
17.0%BP convert15.3%
1.24Dominance ratio0.91
