Volver al tenis
Corrida Jueves, 22 de octubre · 14:04
STO
#114 Mary Stoiana
Viernes, 23 de octubre · 02:30
wta 250 · Japan Open - Osaka
Dura
SIN
#86 Katerina Siniakova
39%-61%
Mejor de 3Games proyectados: 25.4
Contexto y superficie
| Jugador | YTD | SOS | U10 superficie |
|---|---|---|---|
| Stoiana | — | 50.0 | 50.0% |
| Siniakova | — | 50.0 | 50.0% |
Radiografía Enigma - Markov
Al menos un tie-break
44.6%
Gana el tie-break
STO 49.9%
SIN 50.1%
Marcador exacto (STO)
2-0: 24.9%
2-1: 24.6%
Marcador exacto (SIN)
0-2: 25.6%
1-2: 24.9%
hELO
STO 1648
SIN 1786
Fricción clave
La línea central es la referencia de liga. La barra crece hacia quien domina.
Hold rate (YTD) · Liga 78.0%
79.4%
79.5%
Break rate (YTD) · Liga 39.0%
37.9%
36.3%
1st serve won % · Liga 70.0%
56.1%
61.9%
2nd serve won % · Liga 51.0%
48.1%
45.4%
La señal del modelo y el edge contra el mercado están en el tablero de suscriptores. Entrar
Rendimiento y eficiencia: servicio vs resto
Cada fila usa el dato que publicó el motor para este partido. El valor en verde es el más alto. En el ranking, el verde es el puesto más bajo.
STOEstadísticaSIN
#114Ranking#86
50.0SOS (Strength of Schedule)50.0
50.0%U10 superficie50.0%
50.0%L20 general50.0%
1Partidos en superficie1
79.4%Hold rate (YTD)79.5%
37.9%Break rate (YTD)36.3%
1648hELO1786
56.1%1st serve won61.9%
48.1%2nd serve won45.4%
33.6%Pts. restando 1er srv33.0%
51.5%Pts. restando 2do srv50.6%
56.8%BP save63.2%
37.9%BP convert36.3%
0.92Dominance ratio0.98
