Volver al tenis
Corrida Jueves, 22 de octubre · 14:04
FER
#21 Leylah Annie Fernandez
Viernes, 23 de octubre · 03:00
wta 250 · Ningbo Open - Ningbo
Dura
ALE
#33 Ekaterina Alexandrova
50%-50%
Mejor de 3Games proyectados: 25.6
Contexto y superficie
| Jugador | YTD | SOS | U10 superficie |
|---|---|---|---|
| Annie Fernandez | — | 50.0 | 50.0% |
| Alexandrova | — | 50.0 | 50.0% |
Radiografía Enigma - Markov
Al menos un tie-break
45.4%
Gana el tie-break
FER 50.1%
ALE 49.9%
Marcador exacto (FER)
2-1: 25.9%
2-0: 25.0%
Marcador exacto (ALE)
0-2: 24.6%
1-2: 24.6%
hELO
FER 1831
ALE 1830
Fricción clave
La línea central es la referencia de liga. La barra crece hacia quien domina.
Hold rate (YTD) · Liga 78.0%
80.0%
79.9%
Break rate (YTD) · Liga 39.0%
29.7%
32.1%
1st serve won % · Liga 70.0%
67.8%
67.1%
2nd serve won % · Liga 51.0%
47.9%
46.8%
La señal del modelo y el edge contra el mercado están en el tablero de suscriptores. Entrar
Rendimiento y eficiencia: servicio vs resto
Cada fila usa el dato que publicó el motor para este partido. El valor en verde es el más alto. En el ranking, el verde es el puesto más bajo.
FEREstadísticaALE
#21Ranking#33
50.0SOS (Strength of Schedule)50.0
50.0%U10 superficie50.0%
50.0%L20 general50.0%
1Partidos en superficie1
80.0%Hold rate (YTD)79.9%
29.7%Break rate (YTD)32.1%
1831hELO1830
67.8%1st serve won67.1%
47.9%2nd serve won46.8%
31.3%Pts. restando 1er srv32.0%
47.9%Pts. restando 2do srv49.1%
76.2%BP save71.0%
29.7%BP convert32.1%
1.10Dominance ratio1.06
