Volver al tenis

Corrida Jueves, 22 de octubre · 14:04

JOV

#12 Iva Jovic

Viernes, 23 de octubre · 05:00

wta 250 · Ningbo Open - Ningbo

Dura

SHN

#13 Diana Shnaider

50%-50%

Mejor de 3Games proyectados: 25.6

Contexto y superficie

JugadorYTDSOSU10 superficie
Jovic—50.050.0%
Shnaider—50.050.0%

Radiografía Enigma - Markov

Al menos un tie-break

45.1%

Gana el tie-break

JOV 50.0%

SHN 50.0%

Marcador exacto (JOV)

2-1: 25.1%

2-0: 25.0%

Marcador exacto (SHN)

1-2: 25.5%

0-2: 24.4%

hELO

JOV 1905

SHN 1900

Fricción clave

La línea central es la referencia de liga. La barra crece hacia quien domina.

Hold rate (YTD) · Liga 78.0%

79.8%
79.8%

Break rate (YTD) · Liga 39.0%

42.4%
36.1%

1st serve won % · Liga 70.0%

64.7%
66.8%

2nd serve won % · Liga 51.0%

50.3%
46.8%

La señal del modelo y el edge contra el mercado están en el tablero de suscriptores. Entrar

Rendimiento y eficiencia: servicio vs resto

Cada fila usa el dato que publicó el motor para este partido. El valor en verde es el más alto. En el ranking, el verde es el puesto más bajo.

JOVEstadísticaSHN
#12Ranking#13
50.0SOS (Strength of Schedule)50.0
50.0%U10 superficie50.0%
50.0%L20 general50.0%
1Partidos en superficie1
79.8%Hold rate (YTD)79.8%
42.4%Break rate (YTD)36.1%
1905hELO1900
64.7%1st serve won66.8%
50.3%2nd serve won46.8%
34.6%Pts. restando 1er srv33.3%
53.1%Pts. restando 2do srv51.1%
70.2%BP save74.2%
42.4%BP convert36.1%
1.25Dominance ratio1.20