Volver al tenis
Corrida Jueves, 22 de octubre · 14:04
CHI
#152 Clement Chidekh
Viernes, 23 de octubre · 05:00
atp 250 · European Open - Brussels
Indoor
CER
#21 Francisco Cerundolo
36%-64%
Mejor de 3Games proyectados: 25.7
Contexto y superficie
| Jugador | YTD | SOS | U10 superficie |
|---|---|---|---|
| Chidekh | — | 50.0 | 50.0% |
| Cerundolo | — | 50.0 | 50.0% |
Radiografía Enigma - Markov
Al menos un tie-break
49.0%
Gana el tie-break
CHI 50.4%
CER 49.6%
Marcador exacto (CHI)
2-0: 26.8%
2-1: 25.9%
Marcador exacto (CER)
0-2: 23.8%
1-2: 23.6%
hELO
CHI 1616
CER 1840
Fricción clave
La línea central es la referencia de liga. La barra crece hacia quien domina.
Hold rate (YTD) · Liga 80.0%
82.4%
81.9%
Break rate (YTD) · Liga 38.0%
38.0%
23.8%
1st serve won % · Liga 73.0%
73.9%
71.0%
2nd serve won % · Liga 51.0%
54.5%
51.6%
La señal del modelo y el edge contra el mercado están en el tablero de suscriptores. Entrar
Rendimiento y eficiencia: servicio vs resto
Cada fila usa el dato que publicó el motor para este partido. El valor en verde es el más alto. En el ranking, el verde es el puesto más bajo.
CHIEstadísticaCER
#152Ranking#21
50.0SOS (Strength of Schedule)50.0
50.0%U10 superficie50.0%
50.0%L20 general50.0%
1Partidos en superficie1
82.4%Hold rate (YTD)81.9%
38.0%Break rate (YTD)23.8%
1616hELO1840
73.9%1st serve won71.0%
54.5%2nd serve won51.6%
30.9%Pts. restando 1er srv28.4%
47.4%Pts. restando 2do srv43.6%
62.0%BP save77.9%
38.0%BP convert23.8%
1.43Dominance ratio1.06
